Заказать обратный звонок

Имя

Телефон

Вызывала мастера для установки душевой, разводки водоснабжения и сборки кухни! Все сделал хорошо (мастер Денис). Огромное спасибо!
Светлана Берглезова

В комнате сгорела проводка, пришёл мастер Дмитрий все наладил.Спасибо за работу!
Наташа Еремина

Позвонила вызвала мастера повесить дверцу и 2 люстры, сделал быстро и качественно. Мастер Денис, всем рекомендую.
Мария Завьялова

Просмотреть все отзывы

Оставить свой отзыв

Городская служба бытового сервиса
 
Городская служба бытового сервиса
Пермь
+7 (342) 288-75-77
+7 (342) 288-75-77
Ежедневнос 9.00 до 21.00

Статьи

Опасности, которые грозят частному дому и способы их предотвращения

Частный дом — отличное приобретение, ведь у такого жилья много приятных особенностей. Соседи сверху не зальют вас, испортив дорогой ремонт. Хотите провести время на природе и устроить пикник? Далеко идти не нужно — у вас есть собственный двор, в котором, кстати, можно выращивать свои овощи и фрукты. Тем не менее при проживании в частном доме могут появиться некоторые трудности. Важно знать, как их преодолеть, чтобы быть к ним готовыми.

Подробнее

Выбор радиатора отопления для частного дома

Современные люди часто не могут выбрать, где наиболее комфортно жить: в доме за городом или в городской квартире.

Подробнее

Какой тип радиатора лучше установить в ванной комнате

Ванная комната должна быть теплой, а так как в этом помещении постоянно повышенная влажность, обязательно должен быть источник сухого тепла.

Подробнее

Радиаторы отопления — какие лучше для квартиры?

Неважно, что вы выберете для комфортного проживания, загородный дом или городские апартаменты — помещение должно оставаться теплым и уютным в любое время года. Затеяли капитальный ремонт?

Подробнее

Почему стучат трубы отопления

Шум в батареях не только снижает комфорт проживания в помещении, но и может свидетельствовать о возникшей проблеме в системе отопления, которая приведет к аварии.

Подробнее

Как выбрать карнизы для штор

Карнизы для штор — объединяющее понятие для различных конструкций, которые крепятся к потолку или стене. В него включаются также кронштейны, наконечники и фиксаторы. Этот элемент интерьера выполняет не только свою функцию держателя полотна, но и декорирует внутреннее пространство помещения, подчеркивает выбранный стиль.

Подробнее

Как выбрать смеситель для душа, ванной, кухни

Современные системы водоснабжения домов в населенных пунктах хоть и используют современный надежный трубопровод, однако принцип работы сохранили классический. Поэтому наибольшее значение при оборудовании мест в доме, где используется водопровод, имеют качественные системы распределения и смешивания горячей и холодной воды. Наиболее важными критериями при выборе такой системы являются простота их эксплуатации и надежность.

Подробнее

Как правильно выбрать унитаз

Без унитаза современную жизнь представить невозможно. Поэтому выбор этих санитарных приборов в магазинах огромен. Но редко, кто задумывается о критериях, которыми нужно руководствоваться при покупке. А зря! Ведь правильный выбор унитаза во многом определяет комфорт его владельцев в будущем.

Подробнее

Виды пропиленовых труб

Изделия из полипропилена успешно заняли позиции в промышленно-гражданском строительстве. Благодаря преимуществам пропиленовых труб сфера их применения активно расширяется: это и дренажные системы сооружений масштаба международных аэропортов, и обыкновенные квартиры, водопроводы технического и питьевого назначения, отопительные и канализационные системы.

Подробнее

Ламинат: как и чем мыть, чего остерегаться

Каждое напольное покрытие требует специального ухода. Допустим, вы нуждаетесь в укладке линолеума, ламината, паркета, установке плинтусов или уже прошли этот этап — в обоих случаях полезно заранее изучить, как обрабатывать такие поверхности. Иначе срок службы будет коротким, а затраты на новые материалы незапланированными.

Подробнее

Как правильно установить потолочный карниз

В последние десятилетия традиционные стеновые конструкции для крепления штор заменили потолочные, которые домашние мастера чаще всего крепят самостоятельно. Прежде чем заняться этой работой, необходимо знать, какие виды карнизов бывают, чтобы подобрать оптимальный вариант исходя из назначения помещения и своих предпочтений. А производители предлагают сейчас немало практичных и оригинальных вариантов. Так что вам остается только выбрать единственный из них, подходящий для кухни, гостиной, детской или спальни.

Подробнее

Мнение клиента: «Схема электропроводки без распаечных коробок: плюсы и минусы»

Я попал в ситуацию, когда ремонт подходил к завершению. По электрике — штробление стен, прокладка кабелей, разводка проводов — все сделано в соответствии с первоначальным планом. Увеличилось количество точек: розеток, выключателей, светильников, соединительных коробок. Монтажом электропроводки занимался ответственный работник, претензий у меня не было.

Подробнее

Мармолеум - современное напольное покрытие

Эволюция технологий сделала революционный прорыв на рынке строительных материалов. С каждым годом появляются все новые образцы, вытесняющие традиционные предложения. Один из них — мармолеум. Некоторые эксперты считают его материалом будущего. Они уверены, что через некоторое время он вытеснит и линолеум, и ламинат, и керамическую плитку. Только паркет сможет составить ему достойную конкуренцию.

Подробнее

Потолочные светильники: виды и их особенности

Рынок светильников предлагает огромный выбор покупателю. Светильники отличаются своей формой, назначением, направленностью свечения, типом и количеством устанавливаемых ламп и так далее. Для того чтобы их правильно подобрать для своих целей, нужно знать какие виды светильников бывают и какие источники света в них применяются.

Подробнее

Рекомендации по выбору межкомнатных дверей

Важнейший шаг в обустройстве любой квартиры — установка межкомнатных дверей. Они серьезно влияют на общее впечатление о помещении, являются важной границей между разными функциональными зонами. Правильно подобрав дверь, можно рассчитывать на то, что она хорошо впишется в стилистику вашего дома и будет служить долго.

Подробнее

Демонтаж унитаза

Когда приходит время ремонта в туалетной комнате и замены пришедшего в негодность унитаза, возникает вопрос: «Как демонтировать сантехнику?» Можно обратиться к специалистам или провести демонтаж унитаза самостоятельно. Для этого необходимо вооружиться инструментами и узнать про способы крепления.

Подробнее

Об услуге «Муж на час» для телеканала «Ветта»

На телеканале “Ветта” вышел ролик про бытовые услуги, как эксперт в нем снимался наш мастер Александр Кузнецов.

Подробнее

Монтаж электропроводки в квартире своими руками

Большинство домашних умельцев отлично справляются с внутренними отделочными работами, но пасуют перед электротехническим монтажом. Вы самостоятельно справитесь с такими работами, если подойдете к рабочему моменту ответственно, аккуратно и скрупулезно выполните наши советы.

Подробнее

Установка кухонной мойки своими руками

Установить мойку на кухню можно самому, но чтобы получить ожидаемый результат важно сделать правильный выбор. Выбирая такой товар, нужно в первую очередь обратить внимание не только на его внешний вид и стоимость. Нам также важно знать материал, из которого он изготовлен, ведь у разных материалов есть свои преимущества и недостатки и лучше об этом знать еще перед покупкой.

Подробнее

Как установить розетку, встраиваемую в стену

Нынешний мир нельзя представить без электрических приборов, а, значит, и без розеток. Но как их установить без помощи специалиста? В этом вам точно поможет наш подробный мастер-класс.

Подробнее

Укладка плитки в ванной на пол и стены своими руками

Итак, вы решили сделать ремонт в туалете или ванной комнате. Надо сразу быть готовым к тому, что это достаточно трудоемкий процесс, и, несмотря на небольшую площадь помещения, здесь точно придется попотеть. Даже отделка в ванной отличается от работ в других помещениях, так основной материал для работы – кафельная плитка, преимущественно используется именно в ванной комнате и туалете.

Подробнее

Интересные статьи:

Как установить розетку, встраиваемую в стену

Читать

Об услуге «Муж на час» для телеканала «Ветта»

Читать
© 2014 - Городская служба муж на час
Продвижение сайта
Умный маркетинг